Круглый миницилиндр MetalWORK STD-20-110 CYL1130200110APE
Артикул: CYL1130200110APE
Артикул:
CYL1130200110APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
24 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Высота:
24 мм
Длина:
376 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Ход:
110 мм
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
20 мм