Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ25TN-50FD
Артикул: JCMMZ25TN-50FD
Артикул:
JCMMZ25TN-50FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Диаметр поршня:
25 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)