Круглый цилиндр AirTAC MI 16X250SG
Артикул: MI16X250SG
Артикул:
MI16X250SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C