Круглый цилиндр Camozzi 42M2N032A0190
Артикул: 42M2N032A0190
Артикул:
42M2N032A0190
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
190 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Конфигурируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)