Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM20TR-25F
Артикул: JCDMM20TR-25F
Артикул:
JCDMM20TR-25F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
25 мм
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Нерегулируемое
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)