Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.50.0400.A.M.X.T
Артикул: 1261.50.0400.A.M.X.T
Артикул:
1261.50.0400.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал уплотнения:
Материал манжеты:
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
400 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Шаг резьбы:
1.75
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C