Круглый цилиндр Camozzi 42M6N063A0125
Артикул: 42M6N063A0125
Артикул:
42M6N063A0125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Конфигурируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)