Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ40-75D
Артикул: JCDMMZ40-75D
Артикул:
JCDMMZ40-75D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
M
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Диаметр поршня:
40 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с