Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM32TN-250D
Артикул: JCDMM32TN-250D
Артикул:
JCDMM32TN-250D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
32 мм
0,5 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: