Круглый цилиндр AirTAC MI 40X175SG
Артикул: MI40X175SG
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MI40X175SG
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MI
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Ход:
175 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C