Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ32TR-300
Артикул: JCMBZ32TR-300
Артикул:
JCMBZ32TR-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
JCM(D)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
7 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
300 мм