Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2A050A0025V
Артикул: 97S2A050A0025V
Артикул:
97S2A050A0025V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Задняя крышка со сферическим шарниром
Определение позиции:
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
25 мм