Компактный круглый цилиндр E.MC RA-D-32-25-S
Артикул: RA-D-32-25-S
Артикул:
RA-D-32-25-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
25 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с