Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.25.0040.A.M.X
Артикул: 1273.25.0040.A.M.X
Артикул:
1273.25.0040.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал манжеты:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C