Круглый миницилиндр MetalWORK TP-16-170 CYL1140160170XP
Артикул: CYL1140160170XP
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1140160170XP
Наименование:
Круглый миницилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
TP
Наименование:
Круглый миницилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
21 мм
Длина:
472 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Высота:
21 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Диаметр штока:
16 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
170 мм
Присоединение:
M5
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C