Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM20TR-100D
Артикул: JCDMM20TR-100D
Артикул:
JCDMM20TR-100D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал колбы цилиндра:
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Тип резьбы:
R
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)