Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMYA-20-080
Артикул: PMYA-20-080
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PMYA-20-080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
PMY-A
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
27 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
211 мм
Высота:
27 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M22X1,5
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
8 мм
Ход:
80 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Латунь
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C