Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1294.20.0050.M.T
Артикул: 1294.20.0050.M.T
Артикул:
1294.20.0050.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Размеры:
166,5x27x27 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Минимальное усилие:
11 Н
Максимальное усилие:
22 Н
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C