Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-80-400
Артикул: PVSA-80-400
Артикул:
PVSA-80-400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр штока:
25 мм
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
400 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Длина:
647.5 мм
Высота:
89 мм
Ширина:
89 мм