Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMDA-25-200
Артикул: PMDA-25-200
Артикул:
PMDA-25-200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
PMD-A
Технические характеристики
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
200 мм
Длина:
524 мм
Ширина:
30 мм
Высота:
28,5 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C