Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A040A0150V
Артикул: 97M2A040A0150V
Артикул:
97M2A040A0150V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
97
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Технические характеристики
Пластик
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
150 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)