Круглый цилиндр Camozzi 42M2N040A0095
Артикул: 42M2N040A0095
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
42M2N040A0095
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
42
Наименование:
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Тип конструкции:
Компактный закатной, фланцевый
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Ход:
95 мм
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад; Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Конфигурируемое
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)