Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.25.0150.A.M
Артикул: 1260.25.0150.A.M
Артикул:
1260.25.0150.A.M
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
25 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
150 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Алюминий
Материал манжеты:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C