Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-495 CYL11402500495CP
Артикул: CYL11402500495CP
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL11402500495CP
Наименование:
Круглый миницилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый миницилиндр
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
TP
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Технополимер
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M22X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
30 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
30 мм
Длина:
1163 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
495 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
22 мм
Диаметр поршня:
25 мм