Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ40TN-300FD
Артикул: JCMMZ40TN-300FD
Артикул:
JCMMZ40TN-300FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
NPT
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)