Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T1V050A0025V
Артикул: 97T1V050A0025V
Артикул:
97T1V050A0025V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
97
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)