Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.25.0075.A.M.X
Артикул: 1262.25.0075.A.M.X
Артикул:
1262.25.0075.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с