Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B20TF-50A
Артикул: CDM2B20TF-50A
Артикул:
CDM2B20TF-50A
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Ход:
50 мм
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C