Круглый цилиндр AirTAC PBD 6X20S
Артикул: PBD6X20S
Артикул:
PBD6X20S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Нержавеющая сталь 304
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
M5
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
6мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
20 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C