Круглый цилиндр AirTAC MAR 63X450S
Артикул: MAR63X450S
Артикул:
MAR63X450S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Тип штока:
Односторонний
Ход:
450 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C