Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMYA-25-125
Артикул: PMYA-25-125
Артикул:
PMYA-25-125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
125 мм
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
265 мм
Высота:
30 мм
Ширина:
30 мм