Круглый цилиндр AirTAC MTI 32X25SG
Артикул: MTI32X25SG
Артикул:
MTI32X25SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
25 мм
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
2 бар
Рабочая среда:
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C