Круглый цилиндр AirTAC MFCD 32X300SCM
Артикул: MFCD32X300SCM
Артикул:
MFCD32X300SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Нержавеющая сталь 304
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
32 мм