Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-63-100-S
Артикул: RAL-D-63-100-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
RAL-D-63-100-S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
RAL
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм