Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2A040A0080V
Артикул: 97S2A040A0080V
Артикул:
97S2A040A0080V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
97
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал гильзы:
Материал направляющей штока:
Пластик
Тип штока:
Односторонний
Ход:
80 мм