Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMB20-125
Артикул: JCDMB20-125
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCDMB20-125
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
125 мм