Круглый миницилиндр MetalWORK TP-20-420 CYL1140200420CP
Артикул: CYL1140200420CP
Артикул:
CYL1140200420CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Технополимер
Технические характеристики
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
420 мм
Диаметр штока:
20 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
25 мм
Длина:
996 мм
Ширина:
25 мм