Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A032A0400
Артикул: 97T6A032A0400
Артикул:
97T6A032A0400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал гильзы:
Модификация:
Резьбовые крышки
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм