Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMB40TN-75
Артикул: JCDMB40TN-75
Артикул:
JCDMB40TN-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
JCM(D)
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
NPT
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Положение при сборке:
Любое
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с