Круглый цилиндр AirTAC MFC 20X75SCM
Артикул: MFC20X75SCM
Артикул:
MFC20X75SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MF
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм