Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM20-200FD
Артикул: JCDMM20-200FD
Артикул:
JCDMM20-200FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
200 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода: