Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2A050A0300V
Артикул: 97F2A050A0300V
Артикул:
97F2A050A0300V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый цилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
300 мм
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)