Круглый миницилиндр MetalWORK TP-16-125 CYL1120160125XP
Артикул: CYL1120160125XP
Артикул:
CYL1120160125XP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
TP
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Технополимер
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Высота:
21 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
M
Ширина:
21 мм
Длина:
236 мм
Технические характеристики
Диаметр штока:
16 мм
Присоединение:
M5
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
16 мм