Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.16.0200.M.T
Артикул: 1262.16.0200.M.T
Артикул:
1262.16.0200.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Двусторонний
Шаг резьбы:
1
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C