Стандартный миницилиндр пневматический Camozzi 25N2A16A160
Артикул: 25N2A16A160
Артикул:
25N2A16A160
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M6X1
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
M5
Ход:
160 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм