Круглый пневмоцилиндр SMC CDG3BN80-300
Артикул: CDG3BN80-300
Артикул:
CDG3BN80-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 700 мм/с
Ход:
300 мм