Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B25-75TZ
Артикул: CDM2B25-75TZ
Артикул:
CDM2B25-75TZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
1/8
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C