Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-50-350-S
Артикул: RAL-D-50-350-S
Артикул:
RAL-D-50-350-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
350 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C