Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB25-75
Артикул: JCMB25-75
Артикул:
JCMB25-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
7 бар
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
M5
Ход:
75 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с