Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ32TN-125F
Артикул: JCMBZ32TN-125F
Артикул:
JCMBZ32TN-125F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Базовый вес на 0 мм хода: